четверг, 18 июля 2019 г.

В ЖК «Новый Петергоф» начались продажи квартир пятой очереди



ГК Абсолют Строй Сервис объявила о выводе на рынок квартир пятой очереди строительства в ЖК «Новый Петергоф». Сейчас в районе ведутся подготовительные работы к возведению нового корпуса.





Клиентам предлагаются на выбор студии от 25,36 кв. м. до 33,64 кв. м., однокомнатные квартиры от 34 кв. м. до 48 кв. м., двухкомнатные от от 49 кв. м. до 70 кв. м., «трешки» — от 72 кв. м. до 90,29 кв. м. и четырехкомнатные квартиры площадью 94,92 кв. м. в новых корпусах комплекса.


Пятая очередь строительства включает в себя малоэтажные здания, конструктивная система которых будет каркасная, с системой продольных и поперечных монолитных железобетонных стен и перекрытий. Всего планируется построить пять малоэтажных домов, включающих в себя более тысячи квартир.


Стоимость квартир в ЖК «Новый Петергоф» начинается и от 1,64 млн рублей за студию и заканчивается на 5,25 млн рублей за трёхкомнатную квартиру.


Неподалёку от ЖК «Новый Петергоф» ведётся строительство ЖК «Петергоф Парк». В отличие от конкурента, в домах этого комплекса студии не предусмотрены, а тип конструкций монолитный. Цены в этом комплексе начинаются от 3 млн рублей за однокомнатную квартиру и заканчиваются также 5,3 миллиона за трёхкомнатную.


Здесь же в Петергофе строится ещё один ЖК «Династия». Тип домов кирпично-монолитный. Однако в продаже квартиры уже от двух комнат и начиная от 72 кв. м. Стоимость их составляет от 8,6 миллиона за двухкомнатную до 16 миллионов за трёхкомнатную квартиру.

0 Comments:

Отправить комментарий