четверг, 18 июля 2019 г.

В ЖК «Дом на Космонавтов» доступны квартиры от 4, 3 млн рублей



Это жилой комплекс комфорт-класса, который строится компанией «ЛенСпецСМУ» (входит в ГК «Эталон»). 25-этажный трехсекционный кирпично-монолитный жилой дом рассчитан на 312 квартир, общая площадь квартир – свыше 18 тыс. кв. метров. В новом жилом комплексе покупателям предлагаются одно- и двухкомнатные квартиры. Квартиры передаются покупателям без отделки. Стоимость однокомнатной квартиры на старте продаж начинается от 4,3 млн рублей.

В ЖК «Дом на Космонавтов» предусмотрен встроенно-пристроенный детский сад на 50 мест и двухуровневый подземный паркинг на 198 машино-мест. Первый этаж нового дома будет отдан под размещение коммерческих помещений. Прилегающая территория будет благоустроена - будут созданы площадки для отдыха детей и взрослых, обустроены тротуары и дороги.

Жилой комплекс «Дом на Космонавтов» строится в районе с развитой инфраструктурой – здесь есть магазины, аптеки, школы, детские сады, поликлиники, салоны красоты, отделения банков и т.д. Пулковский парк находится примерно в километре от будущего ЖК.

ЖК «Дом на Космонавтов» будет построен в Московском районе Петербурга. Ближайшая к новостройке станция метро – «Звездная», до нее можно добраться пешком.


0 Comments:

Отправить комментарий