четверг, 18 июля 2019 г.

Агентство недвижимости «ЮРИНФО-НЕДВИЖИМОСТЬ»



Информация об агентстве недвижимости «ЮРИНФО-НЕДВИЖИМОСТЬ» дата обновления 13 июля 2017


О компании:


В сфере недвижимости и инвестиций Корпорация «ЮРИНФО-Недвижимость» работает с 1992 года. С момента основания компания специализируется на оказании всего комплекса услуг, связанных с покупкой или продажей жилой недвижимости. В 1996 году компания прошла лицензирование риелторской деятелньости.

«ЮРИНФО-Недвижимость» является официальным партнером универсальной ипотечной компании «УНИКОМ» и кредитного кооператива «СТРОЙ и ЖИВИ», поэтому готова помочь в получении ипотечного жилищного кредита или займа на выгодных условиях. Кроме того, специалисты компании имеют навыки работы с сертификатами, субсидиями, госпрограммой «Военная ипотека». В 2004 году агентство недвижимости получает аккредитацию при Министерстве Обороны РФ по программе «Государственные жилищные сертификаты».

«ЮРИНФО-Недвижимость» — многократный победитель и призер национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки «CREDO», ежегодного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА», Национальной премии им. С.Ю. Витте (2004).

«ЮРИНФО-Недвижимость» входит в следующие профессиональные объединения:



  • Ассоциация риэлтеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области;

  • Российская гильдия риэлтеров.



0 Comments:

Отправить комментарий