четверг, 18 июля 2019 г.

В видовой секции ЖК «ПаркЛэнд» доступны квартиры от 2, 2 млн рублей



Вышли в продажу квартиры в секции № 3 жилого комплекса «ПаркЛэнд», который строит в Ленобласти компания «Полис Групп». Новостройка расположена в Кудрово на пересечении улиц Пражской и Центральной.

Как говорится в сообщении девелопера, в секции предлагаются квартиры с видом на парк, это последние предложения с подобными характеристиками. Доступны 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры как стандартных планировок, так и формата евро. Минимальная стоимость предложения составляет 2,2 млн рублей.

16-этажный дом на 10 секций занимает участок в 37 745 кв. метров. В общей сложности в ЖК будет более 67,7 тыс. кв. метров жилья, он рассчитан на 2 453 квартиры.

Кроме того, в рамках проекта возведут многоуровневый паркинг высотой 6 этажей общей площадью 16 тыс. кв. метров, где два этажа займут коммерческие помещения.

Сейчас строительную готовность дома оценивают на 68%, девелопер планирует сдать его в эксплуатацию во втором квартале 2020 года.

Для жителей предусмотрен собственный выход в парк Оккервиль, на придомовой территории ЖК будет создана необходимая инфраструктура, зоны отдыха и спортивные площадки, добавляют в сообщении.


0 Comments:

Отправить комментарий