четверг, 18 июля 2019 г.

В 11 корпусе ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» началась продажа квартир и апартаментов от 1, 5 млн рублей



Стартовала продажа квартир и апартаментов в 11 корпусе ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…», который компания Seven Suns Development строит на Васильевском острове. Это корпус переменной высотности от 3 до 18 этажей. Покупателям доступны 140 квартир и 630 апартаментов. Блоки с квартирами и апартаментами расположены в разных частях здания, их разделяет многоуровневый паркинг на 311 машино-мест. Передняя часть здания с квартирами, находящаяся ближе всего к Финскому заливу, будет выходить на участок, где в будущем появится парковая зона. Также в корпусе запроектирован многоэтажный торговый центр.

Стоимость квартир варьируется от 1,8 млн рублей за студию площадью 23 кв. метра до 5,7 млн рублей за лот «Евро-3» размером 60 кв. метров. Цена апартаментов на старте продаж находится в диапазоне от 1,5 млн рублей за студию площадью 20 кв. метров до 7 млн рублей за юнит «Евро-3» размером 92 кв. метра. Все квартиры и апартаменты передаются покупателям с полной чистовой отделкой, возможен выбор одного из трех вариантов дизайна. Покупатели могут воспользоваться ипотекой, а также гибкой рассрочкой до сентября 2019 года.

Новый корпус будет введен в эксплуатацию в IV квартале 2019 года.

ЖК «Светлый мир «Я-Романтик…» строится на намывных территориях Васильевского острова, недалеко от ЗСД. Ближайшая станция метро - «Приморская».


0 Comments:

Отправить комментарий