четверг, 18 июля 2019 г.

В ЖК «Полис на Комендантском» вывели в продажу квартиры от 1, 9 млн рублей



Новое предложение квартир в жилом комплексе «Полис на Комендантском» представила компания «Полис Групп». Как говорится в сообщении девелопера, открыты продажи в секции № 4 четвертой очереди ЖК. Новостройка расположена в Приморском районе Санкт-Петербурга на Глухарской улице.

По данным девелопера, в новом пуле представлены студии (в том числе с двумя окнами), 1-комнатные и 2-комнатные квартиры, а также жилье с европланировками. Минимальная стоимость предложения на старте продаж составляет 1,9 млн рублей. Жилье предлагается как с готовой отделкой от застройщика, так и с качественной подготовкой под чистовую отделку, на выбор покупателей.

Всего в состав ЖК войдут четыре многосекционных дома высотой 11-24 этажа и объекты инфраструктуры. Предусмотрены отдельно стоящий паркинг на 2010 автомобилей, три детских сада, школа на 550 мест и др.

В рамках финальной четвертой очереди возведут семь секций на 2 064 квартиры общей площадью 62 445 кв. метров. Завершить строительство планируют в 4 квартале 2021 года.


0 Comments:

Отправить комментарий