четверг, 18 июля 2019 г.

Агентство недвижимости «Ваш дом»



Информация об агентстве недвижимости «Ваш дом» дата обновления 29 августа 2016


АН «Ваш Дом» работает в Петербурге и Ленинградской области с 96 года и предоставляет клиентам широкий спектр услуг с недвижимостью.

Агентство является действительным членом Российской Гильдии Риэлторов и членом ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области (АРСП). Деятельность агентства «Ваш дом» сертифицирована. Агентство недвижимости является номинантом в конкурсах Санкт-Петербургской Ассоциации Риэлторов, кроме того, АН «Ваш дом» удостаивалось почетного звания «Топ-менеджер России». Регулярное участие в выставках и семинарах отмечено дипломами. Агентство «Ваш дом» является победителем в номинации «Лучшая риэлторская компания Санкт-Петербурга и Ленинградской области 2009 года», в одном из самых престижных конкурсов «Каисса» проводимых АРСП.

Все процедуры с недвижимостью производятся в соответствии с законодательством и сопровождаются квалифицированными юристами.

Сегодня АН «Ваш Дом» - универсальная риэлтерская компания, оказывающая услуги по сделкам с различными видами объектов недвижимости в Петербурге и Ленинградской области.


0 Comments:

Отправить комментарий