четверг, 18 июля 2019 г.

ЖК «Авиатор» от застройщика «Правый берег»


Адрес: ул. Савушкина, д. 43, литера А
Застройщик: «Правый берег»
Срок сдачи: I квартал 2019 г.
Цена за метр: 148 600 — 174 900 руб.
Застройщики возводят ЖК «Авиатор» типа бизнес-класс, строительство проходит по улице Савушкина. Компания «Правый берег» планирует строительство двух подъездов и сорока квартир.

О проекте

Архитектура здания задумана в традициях, привычных для жителей центра города. Кирпично-монолитная технология будет использована для строительства дома, для отделки фасада применяются керамогранит, и декоративная тонкослойная штукатурка. Покупателям предложен широкий выбор однокомнатных, двухкомнатных и трехкомнатных квартир, высота потолков которых составляет 2,9 м. Минимальная площадь квартиры – 54 квадратных метра, жилье больших размеров достигает 94 метров квадратных и более.
В подъездах предусмотрены домофоны, жильцы смогут пользоваться бесшумными лифтами швейцарской компании Schindler. Первый этаж будет оборудован местом для колясок и комнатой консьержа, а также предусмотрены нежилые общественно-административные помещения с отдельным входом. Холлы оформят согласно индивидуально разработанным дизайнерским проектам.
В распоряжение жильцов предоставят обустроенную ухоженную территорию с газоном и пешеходными дорожками. Территория жилого комплекса закрыта от посторонних, а машины не создают неудобств. Для авто будет построена подземная парковка с обогревом на 36 мест.

Расположение

Комплекс «Авиатор» располагается в зеленом тихом районе с небольшими зданиями. Елагин остров расположен совсем близко и имеет красивую парковую зону, набережная Большой Невки в трехстах метрах. Есть возможность отдохнуть в курортной зоне Финского залива.
Район имеет все для комфортной жизни. Рядом с жилым комплексом расположены детские сады, школы, поликлиники и магазины. В пятиминутной доступности находятся станции метро «Черная речка» и «Старая деревня». До центра города на автомобиле около 25 минут.

0 Comments:

Отправить комментарий