четверг, 18 июля 2019 г.

Абсолют Строй Сервис




Адрес офиса: Санкт-Петербург, пр. Космонавтов д. 65, к.2
Телефон: (812) 337-13-37
E-mail: secretary@absolutcompany.ru
Официальный сайт:
Год создания: 2006

Общество с ограниченной ответственностью «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС» работает на строительном рынке с 2006 года и за короткое время с момента основания компания завоевала признание клиентов и заказчиков в Северо-Западном регионе на самом высоком уровне, продолжая удерживать крепкие позиции в строительном секторе города. Опыт всей работы компании измеряется надежной репутацией со стороны партнёров и заказчиков компании.


Имидж компании характеризуют такие черты, как честность, ответственность по отношению к клиентам и партнёрам, высокий профессионализм руководства и инженерно-технического персонала, новаторский подход в жилом и промышленном строительстве.


Профилирующим направлением деятельности компании «Абсолют Строй Сервис» является производство комплекса работ по устройству монолитного каркаса многоэтажных зданий и промышленных сооружений, включая монтаж сборных железобетонных конструкций, устройство кирпичной кладки стен и перегородок.


С 2009 г. ООО «АБСОЛЮТ СТРОЙ СЕРВИС» является членом саморегулируемого общества «Балтийский строительный комплекс» и имеет свидетельство о допуске к работам №0034-2009-7816393197-01.



0 Comments:

Отправить комментарий